Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Голдыревская СОШ"

Меню сайта
Новости
Категории раздела
Родителям [77]
Новости для родителей
Общие новости [550]
Самое интересное и самое увлекательное в нашей школе!!!
Итоги спортивных достижений [132]
Грамоты,дипломы спортивных достижений
Успехи в учебе [4]
Грамоты и дипломы нашим умникам и умницам
Наш опрос
Нравятся ли Вам праздники в школе?
Всего ответов: 48
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Главная » Архив материалов
Уважаемые Учащиеся!

«ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

... Читать дальше »
Категория: Общие новости | Просмотров: 57 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 22.10.2023

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

... Читать дальше »
Категория: Общие новости | Просмотров: 55 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 13.10.2023

 В преддверии эпидемического сезона гриппа и ОРВИ 2023-2024гг. Управление Роспотребнадзора напоминает, что единственным надежным способ профилактики гриппа является вакцинация, которая проводится ежегодно в предэпидемический период. Наиболее благоприятным периодом года для проведения прививок против гриппа является сентябрь - ноябрь месяцы т.к. иммунитет формируется примерно в течение 2-х недель и важно, чтобы иммунитет после проведенной прививки успел сформироваться до начала эпидемического подъема заболеваемости.

Вакцинация остается наилучшим методом профилактики гриппа и снижения риска серьезных осложнений (даже если инфицирование случится). Иммунизация проводится в предэпидемический период, начиная с сентября. Иммунитет вырабатывается в среднем 2 недели и сохраняется в течение 1 года. Вакцина против гриппа обеспечивает защиту от тех видов вируса гриппа, которые являются наиболее патогенными и актуальными в данном эпидемиологическом сезоне. Для профилактики гриппа ... Читать дальше »
Категория: Общие новости | Просмотров: 42 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 10.10.2023

Со 2 октября по 8 октября 2023 года в России в рамках Нацпроекта "Здравоохранение" проводится неделя борьбы с раком молочной железы (в честь месяца борьбы с раком молочной железы), к которой присоединился и Грачевский район.

Цель мероприятия - повышение онконастороженности населения, профилактика и раннее выявление злокачественных новообразований молочной железы.

- Рак молочной железы (РМЖ) является одним из самых распространенных онкологических заболеваний в России и мире.

К группе риска относят никогда не рожавших женщин, принимавших длительное время гормон эстроген, женщин, у которых поздно наступил климакс. Также к факторам риска относят избыточный вес, вредные привычки, гинекологические заболевания, ушибы и травмы молочных желез, - подчёркивает врач-онколог Грачевской больницы Артур Грайрович Косакян. - РМЖ – одно их немногих онкологических заболеваний, где самодиагностика чрезвычайно эффективна. Женщина может самостоятел ... Читать дальше »
Категория: Общие новости | Просмотров: 36 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 04.10.2023

Уважаемые родители и гости нашей образовательной организации.
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:

  ... Читать дальше »
Категория: Общие новости | Просмотров: 54 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 29.09.2023

Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего»

На Госуслугах стартовал прием заявок на бесплатные курсы по программированию на 2023-2024 учебный год. Подать заявку в проект «Код будущего» и выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей.

... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 54 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 15.09.2023

25 августа 2023 года прошло собрание граждан, неравнодушных родителей и жителей, заинтересованных в развитии и благоустройстве территории Голдыревской школы. На собрании инициативная группа (в количестве 11 человек) представила для рассмотрения и обсуждения участия в конкурсе инициативного бюджетирования проект «СИТИ: Сквер Интеллекта, Творчества, Идей».
Данный проект инициативного бюджетирования направлен на обустройство площадки для игр на свежем воздухе с установкой крытой беседки для проведения урочных и внеурочных занятий, а также установкой скамеек и качели.
Проект очень ВАЖЕН для школьников и родителей, так как позволит детям с комфортом проводить свободное время и безопасно ожидать автобус детям из соседних поселков в уютном сквере. ☘В будущем инициаторы проекта будут привлекать учеников, родителей, учителей к активному участию в озеленении школьного СКВЕРА Активисты уверены, что это будет место, где будут рождаться, развиваться и воплощаться в жизнь все ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 71 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 25.08.2023

СИТИ: Сквер ИНТЕЛЛЕКТА, ТВОРЧЕСТВА, ИДЕЙ

Такой сквер может появиться на месте пустыря на территории школы благодаря нашим совместным усилиям .

‍‍‍ Инициативная группа родителей, педагогов, неравнодушных и активных жителей решили продолжить облагораживать территорию школы и принять участие в конкурсе инициативного бюджетирования с проектом "СИТИ: Сквер Интеллекта, Творчества, Идей", в рамках реализации которого планируется:
✅ бла ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 86 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 03.08.2023

С началом весенне-летнего сезона актуальной становится проблема укусов клещей. Влажная, теплая погода, вырубленные многие хвойные леса – благоприятные условия для их размножения. Пик активности этих насекомых приходится на май – июнь, но укусы возможны в течение всего сезона – с апреля по октябрь.
Клещевой энцефалит – это острое инфекционное вирусное заболевание, поражающее нервную систему, переносчиками которого являются иксодовые клещи. Оно приводит к параличам, расстройствам памяти, интеллекта. Вирус клещевого энцефалита, как правило, передается человеку при укусе клеща или его раздавливании.
‼‼Наиболее эффективной защитой от клещевого энцефалита является вакцинация. При посещении мест обитания клещей надевайте защитную одежду и пользуйтесь репеллентами.
... Читать дальше »
Категория: Общие новости | Просмотров: 88 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 04.04.2023

РОСПОТРЕБНАДЗОР НАПОМИНАЕТ О ПРОФИЛАКТИКЕ КОРИ‼
Корь является крайне заразной, тяжелой болезнью вирусного происхождения.❗Вирус передается воздушно капельным путем при кашле и чихании, и при тесных личных контактах. Единственным способом защиты является вакцинация.Помните, что ваше здоровье и здоровье ваших детей в ваших руках!
Категория: Общие новости | Просмотров: 76 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 04.04.2023

« 1 2 3 4 ... 77 78 »
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МЫ ВКОНТАКТЕ
Защита персональных данных
Доступная среда
НОКО
Бесплатная юридическая помощь в Пермском крае
Кадетские корпуса
Уполномоченный по
https://perm-deti.ru/
kremlinrus.ru
Персональные данные
"Новые знания"
РОСКОМНАДЗОР
Уполномоченный по правам человека в РФ
Семейный портал Пермского края
Наша школа
Горячая линия
ЕГЭ 2020
ГИА9 2020
ГИА9 2019
Министерство Образования и Науки РФ
Федеральный закон "Об образовании в РФ"
Выбери жизнь!
Незаконные сборы
Телефон доверия
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz