20212223242526
2728293031
Архив записей

Главная » Итоги спортивных достижений

27 апреля в МБУДО «ДЮСШ БАРС» прошёл финал муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В финале участвовали 4 команды: из Комсомольской, Зуятской,  Троельжанской и Голдыревской школ. Обучающиеся 6 классов соревновались в многоборье: подъём туловища, прыжок в длину с места, подтягивание (юноши), отжимание (девушки), гибкость, бег 60 м и бег 1000м.

... Читать дальше »

Категория: Итоги спортивных достижений | Просмотров: 523 | Добавил: LVS-shkola | Дата: 27.04.2016

23 апреля в г. Кунгуре ребята нашей школы приняли участие в 71-й весенней легкоатлетической эстафете. Ребята выступили успешно, несмотря на то, что шёл дождь и дул сильный ветер. В итоге начальная школа заняла 4 место, а сборная школы – II место.

Все участники молодцы, достойно боролись. Всем крепкого здоровья и спортивных успехов.

14 апреля в Кунгурском сельскохозяйственном колледже прошли соревнования по баскетболу среди девушек 9 классов в зачёт Спартакиады молодёжи «Здоровое поколение – здоровая Россия». Наши девушки соревновались с командой Ергача и студентками I курса СХК. В первой игре они проиграли, уступив команде Ергача 6 очков. За III место они играли с командой СХК. Со счётом 28:2 наши девушки обыграли студенток.

12 апреля в с. Серга прошло открытое первенство по прыжкам в высоту, посвящённое 55 годовщине полёта Ю.А. Гагарина в космос. Соревнования проводятся уже пятый год с целью популяризации и развития прыжков в высоту в Кунгурском муниципальном районе. Ребята соревну ... Читать дальше »

27 марта в г. Лысьва прошли соревнования по лёгкой атлетике. Ребята нашей школы выступили в своих возрастных группах. Самым юным спортсменом от нашей школы на дистанции 200м был Калачёв Захар, он занял 6 место с результатом 32,76. Как всегда нас радует Никита Киселёв, он стал первым на дистанции 400м с результатом 1,00,73. Также он побил свой личный рекорд. Кристина Малыгина на дистанции 400м – 5 место, Кирилл Балахнин на дистанции 800м – 4 место.

13 февраля в манеже автотранспортного колледжа проходило Первенство Кунгура по лёгкой атлетике. Наши ребята соревновались на дистанциях 60м, 150м, 200м, 400м.

31 января в п. Шадейка прошли соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады школ по I  группе. Ребята показали хороший уровень подготовки. Сборная девушек упорно боролась за III место, но проиграла 1 очко команде Сергинской СОШ. Итог 4 место. Юноши в финале играли с Комсомольской СОШ. Итог II место.

Желаю спортсменам победы,

29-30 января в г.Перми состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. От нашей школы участвовал обучающийся 11 класса Сергей Мартюшев. После двух дней соревнований Сергей стал призёром. ... Читать дальше »